SV Spellen 1920 e.V.

Spellen bewegt sich.

andro WTTV-Cup 2021

Ergebnisse der 17. andro WTTV-Cup Veranstaltung vom 22.10. - 24.10.2021

1. Turnier am 22.10.2021 um 19:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Merk, RalfTV Voerde (148038)1667
25:1Chen, YimingTTSC Olympia Mülheim 55/71 e.V. (148012)1551
34:2Lippert, HendrikGSV Fröndenberg (114038)1699
43:3Scholz, TilGSV Moers (147032)1537
53:3Holz, LarsGSV Moers (147032)1576
63:3Israel, EnricoWermelskirchener TV (144044)1668
73:3Husemann, AndréVfL Winz-Baak (111028)1594
83:3Löwe, DanielTTV Einigkeit Süchteln-Vorst (143033)1554
93:3Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1341
102:4Wendt, AndreasTTC BW Sevelen (146021)1249
111:5Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1352
120:6Kühn, PatrickSV Sonsbeck (146024)1085

1. Turnier am 23.10.2021 um 10:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Chernev, AnatoliyTTC 1953 Lüdersdorf (11018)1663
25:1Nierste, ThomasDJK Duisburg-Buchholz e.V. (148039)1503
34:2Betting, Heinz-BerndTTV Kalkar-Niedermörmter (146026)1441
44:2Krause, FabioSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1486
54:2Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1435
63:3Verhoeven, ChristianTTV Goch (146011)1300
73:3Osagiede, MarvellousTTV Hamborn 2010 e.V. (148011)1026
83:3Conrad, MoritzSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1298
93:3Schweissing, FrankTV 1877 e.V. Essen-Kupferdreh (145014)1081
103:3Klein, MikeSV Spellen (148046)1081
112:4Busch, DavidSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1289
122:4Hackel, VolkerDSC Kaiserberg 1947 (148013)
130:6Klein, DominikSV Spellen (148046)772

2. Turnier am 23.10.2021 um 13:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
15:1Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1435
25:1Chernev, AnatoliyTTC 1953 Lüdersdorf (11018)1663
35:1Betting, Heinz-BerndTTV Kalkar-Niedermörmter (146026)1441
44:2Verhoeven, ChristianTTV Goch (146011)1300
53:3Krause, FabioSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1486
64:1Nierste, ThomasDJK Duisburg-Buchholz e.V. (148039)1503
73:3Osagiede, MarvellousTTV Hamborn 2010 e.V. (148011)1026
83:3Schweissing, FrankTV 1877 e.V. Essen-Kupferdreh (145014)1081
92:4Auté, FlorianDJK Duisburg-Buchholz e.V. (148039)1178*
102:4Hobert, FriedhelmSV Spellen (148046)1097
111:5Lange, ChristianDSC Kaiserberg 1947 (148013)1061
120:6Hackel, VolkerDSC Kaiserberg 1947 (148013)
--:-Gäbler, NathalieTV Borken (175005)981

3. Turnier am 23.10.2021 um 16:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Chen, YimingTTSC Olympia Mülheim 55/71 e.V. (148012)1551
25:1Chernev, AnatoliyTTC 1953 Lüdersdorf (11018)1663
34:2Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1341
44:2Verhoeven, ChristianTTV Goch (146011)1300
54:2Dziwisch, FrankBSV GW Wesel-Flüren (146037)1130
63:3Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1435
73:3Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1295
83:3Auté, FlorianDJK Duisburg-Buchholz e.V. (148039)1178*
93:3Osagiede, MarvellousTTV Hamborn 2010 e.V. (148011)1026
103:3Ginnen, MauriceSV Sonsbeck (146024)1002
112:4Lange, ChristianDSC Kaiserberg 1947 (148013)1061
122:4Stratmann, ManfredSV Sonsbeck (146024)945
130:6Klein, DominikSV Spellen (148046)772

4. Turnier am 23.10.2021 um 19:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1341
25:1Verhoeven, ChristianTTV Goch (146011)1300
34:2Leyers, JörgDJK SF 08 Rheydt (143018)1381
44:2Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1352
53:3Dziwisch, FrankBSV GW Wesel-Flüren (146037)1130
63:3Akmanoglu, YükselFC Schalke 04 (176014)1124
72:4Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1295
82:4Ginnen, MauriceSV Sonsbeck (146024)1002
91:5Stratmann, ManfredSV Sonsbeck (146024)945

1. Turnier am 24.10.2021 um 10:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Blum, MichaelTTC Arminia Kapellen (146022)1540
24:2Flechsig, NiklasTuS 08 Rheinberg (146029)1519
34:2Lablack, TarekDJK VfR Saarn (148017)1279
44:2Verhoeven, ChristianTTV Goch (146011)1300
54:2Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1352
63:3Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1341
73:3Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1295
82:4Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1435
92:4Steuer, ErwinDJK VfR Saarn (148017)1153
102:4Dillschneider, BerndSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1271
112:4Dillschneider, SilkeSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1132
--:-Kadirov, SukhrobDJK VfR Saarn (148017)1184

2. Turnier am 24.10.2021 um 13:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
15:1Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1352
25:1Verhoeven, ChristianTTV Goch (146011)1300
35:1Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1435
44:2Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1295
53:3Lablack, TarekDJK VfR Saarn (148017)1279
62:4Dillschneider, BerndSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1271
71:5Dillschneider, SilkeSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1132
80:6Ginnen, MauriceSV Sonsbeck (146024)1002
95:1Großeweischede, FrankSV Spellen (148046)952
--:-Kadirov, SukhrobDJK VfR Saarn (148017)1184
--:-Mero, DanielTV Einigkeit Gladbeck (176024)1424

Ergebnisse der 16. andro WTTV-Cup Veranstaltung vom 13.08. - 15.08.2021

1. Turnier am 13.08.2021 um 19:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Franken, JörnTTV Rees-Groin (146036)1982
25:1Feldmann, TobiasTTV Rees-Groin (146036)1950
34:2Franken, CarstenTTV Rees-Groin (146036)2017
43:3Tenbrink, BenediktTTV Rees-Groin (146036)1815
53:3Lindemann, JensTuS Porselen (159012)1825
63:3Menne, JonasTTV Rees-Groin (146036)1865
73:3Merk, RalfTV Voerde (148038)1667
83:3Kowalke, TimSV SF Hörn (157026)1671
93:3Blum, MichaelTTC Arminia Kapellen (146022)1472
102:4Kemmesies, SebastianSV Schermbeck (148037)1744
111:5Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
120:6Gonschorowsky, LucaDSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)1293
--:-Wernerus, NilsTTC Bensberg (153009)1898

1. Turnier am 14.08.2021 um 10:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Kemmesies, SebastianSV Schermbeck (148037)1744
24:2Foitzik, CarstenSV Schermbeck (148037)1425
34:2Krause, FabioSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1486
44:2Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
53:3Gonschorowsky, LucaDSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)1293
63:3Wrzeszcz, BartolomiejPost SV Opladen 1967 (153002)1444
73:3Knapp, MeikelSV Union Kevelaer-Wetten (146018)1041
83:3Gunst, ArminTuS Ende (114022)1202
93:3Gunst, RolfTuS Ende (114022)1267
103:3Gäbler, ManuelTV Borken (175005)1068
113:3Knapp, CelineSV Union Kevelaer-Wetten (146018)932
122:4Gäbler, NathalieTV Borken (175005)981
131:5Marner, TorstenTV 1877 e.V. Essen-Kupferdreh (145014)1117

2. Turnier am 14.08.2021 um 13:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Kemmesies, SebastianSV Schermbeck (148037)1744
25:1Özdemir, CaferATSV Espelkamp (186037)1505
34:2Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
43:3Foitzik, CarstenSV Schermbeck (148037)1425
53:3Lehn, DennisATSV Espelkamp (186037)1318
63:3Schürmann, PhilipSport Club Blasheim (186041)1430
73:3Marner, TorstenTV 1877 e.V. Essen-Kupferdreh (145014)1117
83:3Gunst, ArminTuS Ende (114022)1202
92:4Gonschorowsky, LucaDSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)1293
102:4Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
112:4Gunst, RolfTuS Ende (114022)1267
--:-Betting, Heinz-BerndTTV Kalkar-Niedermörmter (146026)1421
--:-Schlüter, ChristianATSV Espelkamp (186037)1290

3. Turnier am 14.08.2021 um 16:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Kemmesies, SebastianSV Schermbeck (148037)1744
25:1Özdemir, CaferATSV Espelkamp (186037)1505
34:2Lehn, DennisATSV Espelkamp (186037)1318
43:3Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
53:3Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1246
63:3Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
73:3Schürmann, PhilipSport Club Blasheim (186041)1430
83:3Gonschorowsky, LucaDSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)1293
93:3Marner, TorstenTV 1877 e.V. Essen-Kupferdreh (145014)1117
102:4Gunst, ArminTuS Ende (114022)1202
111:5Gunst, RolfTuS Ende (114022)1267
--:-Schlüter, ChristianATSV Espelkamp (186037)1290

4. Turnier am 14.08.2021 um 19:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Özdemir, CaferATSV Espelkamp (186037)1505
24:2Lehn, DennisATSV Espelkamp (186037)1318
34:2Schürmann, PhilipSport Club Blasheim (186041)1430
44:2Gonschorowsky, LucaDSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)1293
54:2Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1246
63:3Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1400
73:3Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
83:3Marner, TorstenTV 1877 e.V. Essen-Kupferdreh (145014)1117
93:3Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
101:5Reiland, RalphTTC Bachem (151019)1146
111:5Gunst, ArminTuS Ende (114022)1202
120:6Gunst, RolfTuS Ende (114022)1267
--:-Schlüter, ChristianATSV Espelkamp (186037)1290

1. Turnier am 15.08.2021 um 10:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
15:1Schütz, TimMTG Essen-Horst (145026)1426
25:1Czaykowski, HeikoTB Beckhausen (176004)1525
34:2Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
44:2Knapp, MeikelSV Union Kevelaer-Wetten (146018)1041
53:3Czaykowski, BirgitTB Beckhausen (176004)1321
63:3Dillschneider, BerndSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1271
73:3Dziwisch, NiklasBSV GW Wesel-Flüren (146037)1329
83:3Dziwisch, FrankBSV GW Wesel-Flüren (146037)1130
92:4Marner, TorstenTV 1877 e.V. Essen-Kupferdreh (145014)1117
102:4Dillschneider, SilkeSpvgg. Sterkrade-Nord (148001)1132
111:5Steuer, ErwinDJK VfR Saarn (148017)1144
121:5Knapp, CelineSV Union Kevelaer-Wetten (146018)932
--:-Kühn, PatrickSV Sonsbeck (146024)1088

2. Turnier am 15.08.2021 um 13:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Schmitz, FabianMTV Rheinwacht Dinslaken (148034)1650
24:2Schütz, TimMTG Essen-Horst (145026)1426
34:2Schmitz, JannikSV Spellen (148046)1422
44:2Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
53:3Kiss, ThomasTuS 08 Rheinberg (146029)1309
63:3Dziwisch, NiklasBSV GW Wesel-Flüren (146037)1329
73:3Dziwisch, FrankBSV GW Wesel-Flüren (146037)1130
83:3Winter, ChristophTuS 08 Rheinberg (146029)1295
93:3Knapp, MeikelSV Union Kevelaer-Wetten (146018)1041
102:4Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1246
111:5Knapp, CelineSV Union Kevelaer-Wetten (146018)932
120:6Andres, FrankTTC Gronau (175002)1100
--:-Kühn, PatrickSV Sonsbeck (146024)1088

Ergebnisse der 15. andro WTTV-Cup Veranstaltung vom 09.07. - 11.07.2021

1. Turnier am 09.07.2021 um 19:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Lindenhofen, JasonTTG St. Augustin (156012)1900
24:2Gonschorowsky, LucaDSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)1293
34:2Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1400
44:2Wittek, PatrickTTV Goch (146011)1267
54:2Hobert, FriedhelmSV Spellen (148046)1077
63:3Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
72:4Grütter, FrankSV Bislich 1926/46 (146043)1263
82:4Klein, MikeSV Spellen (148046)1086
91:5Ginnen, MauriceSV Sonsbeck (146024)949
100:6Großeweischede, FrankSV Spellen (148046)1001
--:-Burski, Daniel vonPSV Oberhausen (148028)1294
--:-Nierste, ThomasDJK Duisburg-Buchholz e.V. (148039)1461

2. Turnier am 11.07.2021 um 10:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Lindenhofen, JasonTTG St. Augustin (156012)1900
24:2Blum, MichaelTTC Arminia Kapellen (146022)1472
34:2Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
44:2Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
53:3Grütter, FrankSV Bislich 1926/46 (146043)1263
63:3Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1246
73:3Ginnen, MauriceSV Sonsbeck (146024)949
82:4Czempus, JanSV Spellen (148046)1073
91:5Großeweischede, FrankSV Spellen (148046)1001
100:6Siedmogrodzki, Arndt vonSV Spellen (148046)905

3. Turnier am 11.07.2021 um 13:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Lindenhofen, JasonTTG St. Augustin (156012)1900
25:1Schmitz, FabianMTV Rheinwacht Dinslaken (148034)1650
34:2Schmitz, JannikSV Spellen (148046)1422
43:3Faulhaber, SaschaPSV Oberhausen (148028)1548
53:3Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
63:3Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1246
73:3Beja-Pütz, AnaTurnverein 08 Lohmar (156007)1111
82:4Weng, UweFTV Düsseldorf (141027)1431
91:5Andres, FrankTTC Gronau (175002)1100
100:6Ginnen, MauriceSV Sonsbeck (146024)949

Ergebnisse der 14. andro WTTV-Cup Veranstaltung vom 02.07. - 04.07.2021

1. Turnier am 02.07.2021 um 19:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
15:1Dietsch, FrankDJK Duisburg-Buchholz e.V. (148039)1562
24:2Lorkowski, GünterDJK GW Freisenbruch (145016)1547
34:2Emundts, OliverESV GW Essen (145009)1421
44:2Mildenberger, TimonRuWa Dellwig (145027)1526
54:2Scholten, MarvinRuWa Dellwig (145027)1357
63:3Teutscher, RobinRuWa Dellwig (145027)1464
73:3Bündgen, MarkusRuWa Dellwig (145027)1132
83:3Heider, RobertoTTC RG Porz (153027)1194
93:3Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
102:4Gonschorowsky, LucaDSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)1293
111:5Beja-Pütz, AnaTurnverein 08 Lohmar (156007)1111
120:6Hobert, FriedhelmSV Spellen (148046)1077

1. Turnier am 03.07.2021 um 10:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Dietsch, FrankDJK Duisburg-Buchholz e.V. (148039)1562
24:2Czaykowski, HeikoTB Beckhausen (176004)1525
34:2Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1400
44:2Betting, Heinz-BerndTTV Kalkar-Niedermörmter (146026)1421
54:2Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
63:3Gedicke, CarstenTuS Ende (114022)1383
73:3Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1246
83:3Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
92:4Gonschorowsky, LucaDSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)1293
102:4Gunst, ArminTuS Ende (114022)1202
111:5Ahlemeyer, PaulSV Rot-Weiß Bentfeld (187019)1255
120:6Gunst, RolfTuS Ende (114022)1267

2. Turnier am 03.07.2021 um 13:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
15:1Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
25:1Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
35:1Spahn, MichaelTTG Vogelsang (151047)1292
44:2Brettkuhn, ThomasDJK Sportfreunde Katernberg 13/19 e.V. (145028)1423
54:2Gedicke, CarstenTuS Ende (114022)1383
63:3Vater, RobertTTG Vogelsang (151047)1160
73:3Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1400
83:3Gunst, RolfTuS Ende (114022)1267
92:4Dietrich, Horst TheodorTuRa Elsen (187012)1217
101:5Gunst, ArminTuS Ende (114022)1202
111:5Gonschorowsky, LucaDSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)1293

3. Turnier am 03.07.2021 um 16:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
15:1Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
24:2Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1400
34:2Hartmann, BerndTTC Lövenich (151039)1365
44:2Brettkuhn, ThomasDJK Sportfreunde Katernberg 13/19 e.V. (145028)1423
54:2Spahn, MichaelTTG Vogelsang (151047)1292
64:2Gunst, RolfTuS Ende (114022)1267
73:3Gunst, ArminTuS Ende (114022)1202
83:3Vater, RobertTTG Vogelsang (151047)1160
93:3Gedicke, CarstenTuS Ende (114022)1383
102:4Gonschorowsky, LucaDSC Wanne-Eickel Tischtennis (111043)1293
114:2Melzer, NatTTG St. Augustin (156012)1239
122:4Ginnen, MauriceSV Sonsbeck (146024)949
130:6Stratmann, ManfredSV Sonsbeck (146024)948

4. Turnier am 03.07.2021 um 19:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
15:1Hartmann, BerndTTC Lövenich (151039)1365
25:1Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
34:2Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
44:2Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1246
53:3Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1400
63:3Kühn, PatrickSV Sonsbeck (146024)1088
73:3Ginnen, MauriceSV Sonsbeck (146024)949
82:4Stratmann, ManfredSV Sonsbeck (146024)948
91:5Großeweischede, FrankSV Spellen (148046)1001
100:6Siedmogrodzki, Arndt vonSV Spellen (148046)905

1. Turnier am 04.07.2021 um 10:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Lindenhofen, JasonTTG St. Augustin (156012)1900
24:2Spanke, HelmuthSpvg. Arminia 09 Köln e.V. (151053)1359
34:2Grüntgens, MarcSV Spellen (148046)1338
44:2Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1400
53:3Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
63:3Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
73:3Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1246
82:4Verhoeven, ChristianTTV Goch (146011)1343
91:5Moritz, JoachimTuS Bierbaum (115016)1240
100:6Jansen, RaphaelPSV Oberhausen (148028)1289

2. Turnier am 03.07.2021 um 13:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Lindenhofen, JasonTTG St. Augustin (156012)1900
24:2Blum, MichaelTTC Arminia Kapellen (146022)1472
34:2Spanke, HelmuthSpvg. Arminia 09 Köln e.V. (151053)1359
44:2Grüntgens, MarcSV Spellen (148046)1338
53:3Verhoeven, ChristianTTV Goch (146011)1343
63:3Krüßmann, JensTTV Goch (146011)1246
73:3Dauer, LaurinTTV Goch (146011)1400
83:3Celcer, ChristianTTV Hamborn 2010 e.V. (148011)1188
92:4Sack, PatrickSV Spellen (148046)1362
102:4Moritz, JoachimTuS Bierbaum (115016)1240
111:5Seitz, MikeTTV Hamborn 2010 e.V. (148011)1424
125:1Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
--:-Jansen, RaphaelPSV Oberhausen (148028)1289

Ergebnisse der 13. andro WTTV-Cup Veranstaltung vom 28.06.2021

1. Turnier am 28.06.2021 um 10:00 Uhr
PlatzierungBilanzNameVereinQ-TTR
16:0Czaykowski, HeikoTB Beckhausen (176004)1525
25:1Betting, Heinz-BerndTTV Kalkar-Niedermörmter (146026)1421
34:2Sack, PatrickSV Spellen (148046)1362
44:2Brand, SaschaTischtennisverein Blau-Weiß Neudorf (148026)1397
53:3Ahlhoff, JörgSV Spellen (148046)1271
63:3Meyer, MichaelTV Mehrhoog (146039)1356
72:4Grütter, FrankSV Bislich 1926/46 (146043)1263
82:4Krüßmann, JensSV Bislich 1926/46 (146043)1246
91:5Großeweischede, FrankSV Spellen (148046)1001
100:6Siedmogrodzki, Arndt vonSV Spellen (148046)905